Руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии совершил молебен на всякое доброе дело в храме при Центральной медико-санитарной части №141 г. Удомля

13 апреля руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов совершил молебен на всякое доброе дело в храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона при Центральной медико-санитарной части №141 г. Удомля. Молебен был совершен по случаю вступления в должность нового главного врача ЦМСЧ №141 А.А. Третьякова.

За богослужением молились глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер и врачи ЦМСЧ №141. По завершении молебна отец Петр пожелал новому главному врачу помощи Божией и выразил надежду на развитие и укрепление взаимодействия между Центральной медико-санитарной частью №141 и Удомельским благочинием.