Благочинный Удомельского округа принял участие в работе жюри Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха»

13 апреля благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов принял участие в работе жюри Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха». Учредителями Конкурса являются Управление образования администрации Удомельского городского округа, Дом детского творчества г. Удомля, Удомельское благочиние.

В работе жюри также участвовали сотрудники Удомельского краеведческого музея, руководитель Отдела художественного творчества Дома детского творчества Н.В. Хитрова.

В текущем году в конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Удомельского городского округа – всего 260 человек.

Награждение победителей Муниципального конкурса детского художественного творчества «Святая Пасха» состоится 20 апреля.