Встреча Управляющего Бежецкой епархией с начальником МО МВД России «Краснохолмский»

11 апреля Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский, посетил Краснохолмское благочиние. В ходе посещения состоялась его рабочая встреча с новоназначенным начальником МО МВД России «Краснохолмский» подполковником полиции А.А. Куликовым. Территория ответственности отдела включает в себя Краснохолмский, Весьегонский, Молоковский, Сандовский и Сонковский муниципальные округа.

В ходе встречи епископ Филарет и Алексей Анатольевич обсудили вопросы продолжения и развития взаимодействия между межмуниципальным отделом и епархией в плане профилактики различных правонарушений и социально опасных явлений. Также была затронута тема обеспечения безопасности и правопорядка во время проведения церковных мероприятий, в частности - в дни пасхальных праздников.