Встреча секретаря Бежецкой епархии с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий»

7 апреля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий».

В ходе встречи, которая прошла в актовом зале отдела полиции, отец Ярослав обратился к собравшимся с пастырским наставлением на тему «Великопостный образ жизни».

В завершение мероприятия протоиерей Ярослав Шведов поздравил всех присутствующих с двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, ответил на многочисленные вопросы, а также пожелал помощи Божией в несении службы.