Встреча ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии с личным составом исправительной колонии ИК-6 г. Бежецк

5 апреля в актовом зале ИК-6 г. Бежецк секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом исправительной колонии.

Отец Ярослав обратился к собравшимся с пастырским наставлением на тему «Великопостный образ жизни».

Во встрече приняли участие: начальник учреждения полковник внутренней службы П.П. Мотин, заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Д.Г. Коротков, сотрудники учреждения.

В ходе встречи наиболее отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

В завершение мероприятия протоиерей Ярослав Шведов поздравил всех присутствующих с наступающими двунадесятыми праздниками Благовещения Пресвятой Богородицы и Входа Господня в Иерусалим, подарил сотрудникам учреждения книги «Азы православия», а также пожелал помощи Божией в службе.