Конференция «Реализация Стратегии духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в Удомельском городском округе: состояние и перспективы развития»

31 марта в Удомельской городской модельной библиотеке состоялась конференция «Реализация Стратегии духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в Удомельском городском округе: состояние и перспективы развития».

В ходе заседания с докладами выступили: глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, руководитель управления образования администрации Удомельского городского округа С.В. Алексеева, руководитель управления культуры администрации Удомельского городского округа О.В. Баширова, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского кафедрального храма г. Удомля иерей Петр Губанов.

Отец Петр представил вниманию собравшихся доклад «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи: опыт взаимодействия Удомельского благочиния и учреждений образования Удомельского городского округа».