Миссионерская встреча, посвященная Дню православной книги, с осужденными в ИК-6 г. Бежецк

13 марта в церковном Доме трудолюбия в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского ИК-6 г. Бежецк состоялась встреча секретаря Бежецкой епархии, ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерея Ярослава Шведова с осужденными, посвященная Дню православной книги.

Встреча началась с выступления осужденных, которые подготовили тематическую презентацию о появлении в календаре Дня православной книги. Выступающие отметили необходимость чтения хороших книг для полноценной жизни человека. В своем выступлении осужденные особое внимание уделили исключительному значению Библии для становления православного христианина.

Затем отец Ярослав рассказал собравшимся об истории написания посланий апостола Павла.

В завершение встречи батюшка ответил на многочисленные вопросы слушателей.