В Бежецкую епархию прибыли студенты Московской духовной академии

12 марта, по приглашению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, и по благословению Преосвященнейшего Кирилла, епископа Звенигородского, ректора Московской духовной академии, в Бежецкую епархию для прохождения миссионерской практики прибыла студенческая группа Московской духовной академии.

Студенты посетят колледжи, общеобразовательные школы, социальные и исправительные учреждения Бежецкого района, Кесовогорского, Сонковского, Весьегонского и Молоковского муниципальных округов.

Воспитанники Московской духовной академии на протяжении десяти лет регулярно посещают Бежецкую епархию. Подобные встречи играют важную роль в передаче практического опыта Миссионерскому отделу Бежецкой епархии и активизации сотрудничества между Бежецкой епархией и Московской духовной академией.