В г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

23 февраля у Обелиска Победы г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к собравшимся обратились: заместитель главы администрации Бежецкого района С.В. Вукалов, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, ветераны боевых действий и представители Совета молодежи Бежецкого района.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в торжественном мероприятии принял участие помощник благочинного Бежецкого округа по делам молодежи иерей Николай Таган. Отец Николай обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.

В завершение мероприятия состоялось возложение венков и цветов к Обелиску Победы.

(использованы фотографии
Бежецкого независимого телевидения
и газеты «Бежецкая жизнь»)