Благочинный Удомельского округа принял участие в церемонии открытия военно-спортивной игры «Путь к звёздам»

18 февраля, на базе Городского молодежного центра «Звёздный» г. Удомля проходила военно-спортивная игра «Путь к звёздам», посвящённая Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие девять команд, три из которых приехали в Удомлю из г. Тверь и г. Весьегонск. На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус, директор Центра К.В. Изукин, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Пётр Губанов.

Игра «Путь к звёздам» построена в форме военно-спортивной эстафеты. Каждая команда получила свою маршрутную карту, на которой были отмечены контрольные пункты. Всего командам предстояло пройти 10 таких этапов, одним из которых был интеллектуальный исторический квиз «Ратные страницы истории Отечества». Здесь им пригодились знания по истории не только Великой Отечественной войны, но и иных славных побед России.

В завершение победителям и призерам военно-спортивной игры «Путь к звёздам» вручили заслуженные награды.