Миссионерская встреча с осужденными в ИК-6 г. Бежецк

16 февраля в церковном Доме трудолюбия в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского ИК-6 г. Бежецк состоялась встреча помощника благочинного Бежецкого округа по миссионерскому служению иерея Алексия Брызгалова с осужденными.

Отец Алексий провел с присутствующими беседу, в которой были затронуты темы христианской этики, понимания поста и его влияния на жизнь верующих, пагубности суеверий.

Отвечая на вопросы собравшихся, отец Алексий рассказал о евангельском отношении к ближним, о трудностях, встающих на пути каждого верующего, принявшего решение следовать за Христом.

Встреча вызвала большой интерес у присутствующих. Собравшиеся поблагодарили священнослужителя и выразили надежду на новые встречи.