Благочинный Спировского округа провел беседу с учащимися ООШ №1 п. Спирово, приуроченную к празднованию Дня православной молодежи

13 февраля состоялась беседа благочинного Спировского округа, настоятеля храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерея Сергия Сопижука с учащимися Основной общеобразовательной школы №1 п. Спирово, приуроченная к празднованию Дня православной молодежи.

Тема беседы: «Семья – хранитель духовных ценностей. Христианская семья». В завершение встречи батюшка ответил на возникшие у детей вопросы.

Беседа была организована в рамках взаимодействия с общеобразовательными организациями по изучению школьниками учебного модуля «Основы православной культуры».