Благочинный Краснохолмского округа посетил социальные учреждения Молоковского муниципального округа

19 января, в праздник Святого Богоявления, Дом-интернат для престарелых и инвалидов д. Кузнецково Молоковского муниципального округа посетил благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов. Отец Михаил отслужил молебен, поздравил насельников учреждения с праздником Крещения Господня и окропил всех собравшихся святой водой.

В тот же день иерей Михаил Иванов встретился с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Детского сада п. Молоково. Батюшка провел с детьми беседы о празднике Крещения Господня, окропил ребят святой водой и вручил сладкие подарки.