Дела милосердия

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, и по благословению Преосвященнейшего Кирилла, епископа Звенигородского, ректора Московской духовной академии, Бежецкую епархию посетили студенты Московских духовных школ.

9 декабря гости в сопровождении благочинного Краснохолмского округа, настоятеля Троицкого храма п. Молоково иерея Михаила Иванова посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Молоково. Воспитанникам центра были переданы сладкие подарки, медикаменты, одежда бренда «Глория Джинс» и духовная литература.

Первое знакомство студентов Московских духовных школ с воспитанниками Центра состоялось в мае этого года в рамках прохождения семинаристами миссионерско-педагогической практики в Бежецкой епархии.