Архипастырский визит в Лесной муниципальный округ

6 декабря, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский, возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском храме с. Алексейково Лесного муниципального округа.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Игорь Грибанский и духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецк.

На сугубой ектении Владыка Филарет вознес молитву о Святой Руси и молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

В завершение Литургии было пропето славление и вознесена молитва святому благоверному великому князю Александру Невскому.

Затем Преосвященный епископ Филарет поздравил прихожан с престольным праздником и обратился к собравшимся со словом проповеди.