Беседа «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» с учащимися СОШ № 5 им. Л.Н. Гумилева г. Бежецк

17 ноября руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких провел беседу с учащимися 10 и 11 классов средней общеобразовательной школы № 5 им. Л.Н. Гумилева г. Бежецк на тему предстоящих XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Беседа состоялась в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» и взаимодействия Отдела образования Администрации Бежецкого района и Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Состоявшийся диалог выявил искренний интерес молодых людей к обсуждаемой теме.