Рабочая встреча Управляющего Бежецкой епархией с генеральным директором станции технического обслуживания "Lobanov service" В.Н. Лобановым и руководителем проектов благотворительного Фонда содействия в решении социо-культурных проблем общества "Вера и дело" К.А. Ситниковой

16 ноября в Бежецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского с генеральным директором станции технического обслуживания "Lobanov service" В.Н. Лобановым, руководителем проектов благотворительного Фонда содействия в решении социо-культурных проблем общества "Вера и дело" К.А. Ситниковой и благочинным Лихославльского округа протоиереем Николаем Губским.

В ходе встречи обсуждались вопросы проектирования и строительства храма в честь свт. Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в г. Лихославль.

Затем гости ознакомились с историей, архитектурой и убранством Спасского кафедрального собора и деятельностью Духовно-просветительского центра Бежецкой епархии.