Рабочая встреча секретаря Бежецкой епархии с главой Сукроменского сельского поселения Бежецкого района

15 ноября в Бежецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча секретаря Бежецкой епархии протоиерея Ярослава Шведова с главой Сукроменского сельского поселения Бежецкого района С.А. Дунаевым.

В ходе беседы обсуждались вопросы, касающиеся ремонта и реставрации Тихвинского храма с. Сукромны Бежецкого района. Также были обсуждены вопросы, касающиеся благоустройства прилегающей к храму территории. В рабочей встрече принял участие настоятель храма протоиерей Алексий Кормилицин.

В завершение протоиерей Ярослав Шведов поблагодарил главу Сукроменского сельского поселения за сотрудничество и пожелал успехов во всех благих начинаниях.