Епископ Бежецкий и Удомельский Филарет удостоил Архиерейских грамот руководителя Бежецкого лесничества И.А. Лобанова и директора ООО «Селена» И.А. Алексеева

15 ноября Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский удостоил Архиерейских грамот руководителя Бежецкого лесничества И.А. Лобанова и директора ООО «Селена» И.А. Алексеева.

Многолетние благотворители Бежецкого благочиния неоднократно оказывали помощь в проведении работ по ремонту Введенской колокольни г. Бежецк, в строительстве храмов в честь свт. Николая Чудотворца и св. блгв. княгини Анны Кашинской с. Градницы и прп. Сергия Радонежского с. Зобы Бежецкого района, в ремонте кровли храма в честь прмцц. вел. княгини Елисаветы и инокини Варвары при Бежецкой центральной районной больнице.

Во встрече принял участие секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов.

В завершение встречи Преосвященный епископ Филарет поблагодарил руководителя Бежецкого лесничества и директора ООО «Селена» за плодотворное сотрудничество и пожелал успехов во всех благих начинаниях.