Благочинный Удомельского округа принял участие в торжественном мероприятии в честь призывников

11 ноября в Администрации Удомельского городского округа состоялось торжественное мероприятие в честь призывников.

С напутственными словами и пожеланиями к призывникам обратились: Управляющая делами Администрации Удомельского городского округа Л.В. Семенова, руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа О.В. Баширова, врио. военного комиссара Удомельского и Лесного округов А.А. Васильева, председатель Союза ветеранов боевых действий В.В. Сорокопуд, благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов.

Призывники получили памятные подарки от Администрации Удомельского городского округа. Отец Петр вручил молодым людям экземпляры Святого Евангелия от Князь-Владимирского собора г. Удомля. Завершилось мероприятие просмотром тематического фильма.