Благочинный Весьегонского округа посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Весьегонск

11 ноября в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Весьегонск состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Центра.

В числе приглашенных был благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора. Отец Анатолий окормляет Центр со дня его открытия. В своем поздравительном слове батюшка поблагодарил сотрудников учреждения за их труд и прочитал свое стихотворение «Не жалейте доброты».

Также отец Анатолий подарил сотрудникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних экземпляры Нового Завета, а воспитанникам – сладкие подарки.