Секретарь Бежецкой епархии принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства

4 ноября в Бежецке на Советской площади у Обелиска Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Перед собравшимися выступили: глава Бежецкого района И.А. Павлов, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, представитель Совета молодежи Бежецкого района Лидия Богданова.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в торжественном митинге принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Отец Ярослав поздравил бежечан с праздником и обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.