Поездка воспитанников арт-студии им. П.П. Чистякова при Воскресной школе Спасского кафедрального собора г. Бежецк в г. Санкт-Петербург

С 4 по 6 ноября состоялась поездка воспитанников художественной арт-студии им. П.П. Чистякова при Воскресной школе Спасского кафедрального собора г. Бежецк в г. Санкт-Петербург. Возглавила поездку руководитель арт-студии М.А. Шведова.

Участники поездки посетили собор Воскресения Христова, иконописную мастерскую Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, Русский музей, Академию художеств им. Ильи Репина, мастер-класс по скульптуре и спектакль Культурного центра «Дом Шрёдера». Также юные художники познакомились с архитектурой города и сделали зарисовки увиденного.

Поездка стала своеобразным подарком благодетеля Спасского кафедрального собора из г. Москва к 10-летию арт-студии им. П.П. Чистякова.