Благочинный Удомельского округа освятил новое отделение паллиативной помощи при ФБУЗ «Центральная медико-санитарная часть №141» ФМБА России г. Удомля

2 ноября благочинный Удомельского округа, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов освятил новое отделение паллиативной помощи при ФБУЗ «Центральная медико-санитарная часть №141» ФМБА России г. Удомля.

Перед началом освящения отец Петр совершил в храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона при ЦМСЧ №141 молебен о здравии всех находящихся на лечении. Затем батюшка посетил новое паллиативное отделение, где совершил чин освящения.

Запланировано еженедельное посещение клириками Удомельского благочиния больных, находящихся на лечении в паллиативном отделении.