Епископ Бежецкий и Удомельский Филарет принял участие в коллегии УФСИН России по Тверской области

2 ноября Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский, принял участие в коллегии УФСИН России по Тверской области, проходившей в ИК-6 г. Бежецк.

Преосвященный епископ Филарет удостоил медали Бежецкой епархии "За усердные труды" начальника УФСИН России по Тверской области генерал-майора внутренней службы А.Н. Кузьмина.

Архиерейских грамот были удостоены сотрудники ИК-6 г. Бежецк: начальник ИК-6 г. Бежецк полковник внутренней службы П.П. Мотин, заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Д.Г. Коротков, заместитель начальника учреждения майор внутренней службы А.В. Ковальчук, начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы В.В. Кузьмин.

Владыка Филарет поблагодарил собравшихся за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее укрепление и развитие взаимодействия между Бежецкой епархией и УФСИН России по Тверской области.

В мероприятии принял участие глава Бежецкого района И.А. Павлов. Игорь Анатольевич наградил грамотой администрации Бежецкого района учреждение ИК-6 г. Бежецк и поблагодарил за сотрудничество.