Посещение воспитанниками Максатихинского детского сада №1 храма Всех Святых п. Максатиха

25 октября педагоги и воспитанники подготовительной группы Максатихинского детского сада №1 под руководством директора Л.А. Докучаевой посетили храм Всех Святых п. Максатиха.

Сотрудничество храма Всех Святых и детского сада №1 п. Максатиха продолжается уже много лет. Благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк является постоянным участником различных мероприятий, которые проходят в детском саду. Также в рамках взаимодействия осуществляется ряд совместных проектов, направленных на духовно-нравственное воспитание дошкольников.

Экскурсию по храму для маленьких гостей провел протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий рассказал детям об истории храма Всех Святых и о его святынях. Также воспитанники детского сада посетили Воскресную школу при храме.

В завершение экскурсии протоиерей Виталий Мартынюк благословил детей и педагогов, а также пожелал им помощи Божией во всех добрых делах.