Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благотворительная акция в Бежецком районе

С 20 октября по 4 ноября социальной службой Бежецкого благочиния была проведена благотворительная акция по раздаче одежды и обуви, предоставленной Епархиальным центром гуманитарной помощи для многодетных и малообеспеченных семей Бежецкого района.

20 октября, при участии сотрудников администрации Зобинского сельского поселения, в с. Зобы состоялась раздача одежды и зимней обуви многодетным и малообеспеченным семьям.

26 октября, по завершении Божественной литургии в храме в честь свт. Николая, Архиепископа Мир Ликийских, чудотворца и св. блгв. вел. кн. Анны Кашинской с. Градницы Бежецкого района, нуждающимся семьям в рамках благотворительной акции была оказана вещевая помощь. В ходе акции также были вручены книги духовного содержания.

В продолжение благотворительной акции 4 ноября клирик храма в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Дорохово Бежецкого района иерей Николай Таган передал вещевую помощь семьям п. Дорохово, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также подарил иконы Божией Матери «Казанская».

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика