Молодежный совет Бежецкой епархии

8 октября в Духовно-просветительском центре Бежецкой епархии состоялся Молодежный совет Бежецкой епархии. В мероприятии приняли участие представители молодежи благочиннических округов епархии, представители православного молодежного объединения "Сретение" Екатеринодарской епархии, юнармейцы Бежецкого района и учащиеся Бежецкого колледжа им. А.М. Переслегина.

С приветственным словом к участникам Молодежного совета обратился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский. Руководитель молодежного объединения "Сретение" протоиерей Сергий Рыбкин поделился опытом организации и проведения различных мероприятий. Затем гости с Кубани представили концертную программу патриотической направленности.