Награждение педагога г. Лихославль за участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

5 октября благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенской церкви г. Лихославль протоиерей Николай Губский посетил Лихославльскую среднюю общеобразовательную школу №7. Отец Николай вручил учителю начальных классов Р.А. Федухиной благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Протоиерей Николай Губский пожелал Регине Андреевне дальнейших успехов в работе и помощи Божией в трудах по воспитанию подрастающего поколения.

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви и Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Цель конкурса: развитие системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях.