В Центре общественных связей Калининской атомной электростанции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Петр Губанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось в Центре общественных связей Калининской атомной электростанции.

Отец Петр огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, с Днем учителя. Батюшка также поздравил педагогов с их профессиональным праздником и выразил благодарность за их нелегкий и благородный труд.

Со словами поздравления к педагогам обратились: Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Л.Н. Корнилова, руководитель Управления образования Администрации Удомельского городского округа С.В. Алексеева.