Освящение накупольного креста Скорбященской церкви с. Залазино Лихославльского муниципального округа

26 сентября благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский совершил чин освящения накупольного креста Скорбященской церкви с. Залазино Лихославльского муниципального округа.

Затем староста храма рассказала о той работе по ремонту храма, которая была проведена силами прихожан. В летнем приделе были настелены полы, устанавливаются престол, жертвенник и иконостас центрального алтаря, а также проводятся работы по реконструкции центрального купола.

Отец Николай поблагодарил прихожан за усердные труды, поздравил с наступающим праздником Воздвижения Креста Господня и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах по восстановлению храма.