Отдел по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие в организации и проведении военно-спортивной игры «Зарница» в Рамешковском муниципальном округе

24 сентября в Рамешковском муниципальном округе прошла ежегодная военно-спортивная игра «Зарница» под девизом «Своих не бросаем».

Организаторы мероприятия: Отдел культуры, молодежи, спорта и туризма Рамешковского муниципального округа, Отдел по делам молодежи Бежецкой епархии, Рамешковская казачья община, Культурно-исторический фонд «Каменский стан» и Военно-спортивный патриотический клуб «Подвиг» при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в Головине г. Москва.

Руководитель Отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк совершил чин освящения Поклонного креста, установленного на месте ежегодного проведения «Зарницы».

Также, в рамках проведения миссионерской акции «Евангелие в каждый дом», отец Виталий вручил участникам мероприятия экземпляры Святого Евангелия.