Заседание Епархиального совета

22 сентября в Бежецком епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, прошло очередное заседание Епархиального совета.

Члены Епархиального совета были ознакомлены с рядом циркулярных писем Управления делами Московской Патриархии. В ходе заседания были проанализированы очередные задачи, которые предстоит решить в сфере религиозного образования и катехизации, миссионерской деятельности, работы с молодёжью, социального служения и благотворительности.

Члены Епархиального совета обсудили вопросы, касающиеся проведения миссионерской акции «Евангелие в каждый дом», проведения благотворительных акций по оказанию вещевой помощи нуждающимся, а также рассмотрели другие вопросы, касающиеся жизни Бежецкой епархии.