Встреча руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии с выпускниками интернатов Тверской области

13 августа, в рамках курса «Навыки жизни» Общероссийской общественной организации «Общее дело», руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких встретился с группой детей-сирот – выпускников интернатов Тверской области.

Отец Виктор провел для юных гостей экскурсию по Спасскому кафедральному собору г. Бежецк и рассказал об истории храма и о его святынях. Также в ходе беседы иерей Виктор Внуцких обратил внимание выпускников интернатов на важность традиционных духовно-нравственных ценностей.

Молодые люди задавали много вопросов, на которые отец Виктор дал обстоятельные ответы.