В г. Красный Холм продолжается строительство нового здания Воскресной школы

В г. Красный Холм, в непосредственной близости от новопостроенного Троицкого храма, ведется строительство церковного здания, в котором планируется разместить Воскресную школу для детей и взрослых, православную библиотеку, трапезную. Проект здания предусматривает и ряд других помещений различного назначения, необходимых для организации полноценной, многоплановой жизни прихода.

В текущем году возведены стены церковного дома и осуществлено железобетонное монолитное перекрытие первого этажа. Выполнено строительство колодца для питьевой воды и дренажного колодца. Также планируется устройство мансардной крыши и отмостки.

Община храма будет благодарна всем, кто захочет внести свою малую лепту и оказать возможное содействие в благом деле строительства церковного здания.