Клирики Краснохолмского благочиния приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, в муниципальных округах, составляющих каноническую территорию Краснохолмского благочиния, прошли памятные митинги. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны собрались представители администраций муниципальных округов, ветераны, учащиеся, представители общественных организаций.

С пастырским словом к собравшимся обратились клирики Краснохолмского благочиния. Благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов принял в участие в митинге в п. Молоково. Настоятель Троицкого храма г. Красный Холм протоиерей Олег Филиппов принял участие в митинге в г. Красный Холм.

По завершении минуты молчания участники мероприятий возложили цветы к памятникам воинам, погибшим в боях за Отечество.