Благочинный Спировского округа провел беседу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы

9 июня в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово состоялась профилактическая беседа благочинного Спировского округа, настоятеля храма протоиерея Сергия Сопижука с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Отец Сергий провел с присутствующими беседу о заповедях Божиих, о пагубности страстей винопития и наркомании, а также о важности раскаяния в содеянном и становления на путь исправления. По завершении беседы батюшка вручил всем собравшимся по экземпляру Святого Евангелия.

Беседа состоялась по инициативе руководства филиала по Спировскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области».