Благочинный Удомельского округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

26 апреля в г. Удомля состоялось мероприятие, посвященное 36-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Перед памятником Участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов совершил молебен.

Затем у монумента состоялся митинг, в котором приняли участие: Председатель Удомельской городской думы Н.Н. Бреус, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов, представители администрации Удомельского городского округа, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, молодежь города и местные жители.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику.