Встреча в Молоковской библиотеке, посвященная празднику Пасхи

26 апреля в Молоковской центральной библиотеке состоялась встреча, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.

В мероприятии приняли участие: благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов, сотрудники библиотеки, участники ветеранского клуба «Вдохновение», воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних п. Молоково, читатели библиотеки.

Отец Михаил рассказал собравшимся о праздновании Светлого Христова Воскресения, пасхальных традициях и ответил на вопросы присутствующих.

Затем воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравили ветеранов с праздником Пасхи и наступающим Днем Победы. Дети представили вниманию зрителей концерт, а также подарили открытки, сделанные своими руками.