Мероприятия, посвященные празднику Пасхи, для воспитанников детского сада п. Молоково

25 апреля в детском саду п. Молоково состоялся праздничный утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению. В мероприятии приняли участие благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов и помощник благочинного по делам молодежи Т.Ф. Плаксина. Дети читали стихи, пели пасхальные песнопения, разыгрывали театрализованные пасхальные сценки.

26 апреля воспитанники Молоковского детского сада посетили Троицкий храм. Отец Михаил рассказал ребятам об устройстве православного храма, о празднике Светлого Христова Воскресения и о пасхальных традициях. Затем в сопровождении батюшки и воспитателя дети поднялись на колокольню храма и попробовали самостоятельно позвонить в колокола.