Пасхальное богослужение во Всехсвятском храме п. Максатиха

В ночь с 23 на 24 апреля во Всехсвятском храме п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк совершил Пасхальное богослужение.

За богослужением молились не только жители поселка Максатиха, но и приезжие гости. Особенно отрадно было видеть за богослужением множество молодежи. В алтаре отцу Виталию помогали пономари, представители актива молодежного отдела Бежецкой епархии.

Протоиерей Виталий Мартынюк огласил Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Пасхальное послание Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского.

В завершение отец Виталий сердечно поздравил всех собравшихся с Пасхой Господней и пожелал всем сохранить в сердце радость и ощущение этого Торжества из Торжеств как можно дольше.