Встреча секретаря Бежецкой епархии с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий»

14 апреля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий».

В ходе встречи, в преддверии праздника в честь преподобного Нектария Бежецкого, отец Ярослав рассказал сотрудникам полиции о почитании преподобного в Бежецком Верхе. Также батюшка провёл беседу с сотрудниками отдела о Великом посте и его значении в жизни христианина.

В завершение встречи протоиерей Ярослав Шведов подарил каждому сотруднику по экземпляру книги святителя Феофана Затворника «Четыре слова о молитве» и пожелал помощи Божией в несении службы.