Заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района

11 апреля в зале заседаний администрации Бежецкого района состоялось очередное заседание общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района.

В заседании под руководством председателя Совета В.Ф. Радкова приняли участие: Глава Бежецкого района И.А. Павлов, заместитель главы администрации Бежецкого района О.А. Корнетова, председатель Комитета по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Т.А. Гаврилова, депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин, члены общественного Совета по культуре, краеведению и туризму при главе Бежецкого района.

Перед началом заседания депутат Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Николашкин вручил благодарность Законодательного Собрания председателю общественного Совета В.Ф. Радкову. Члены общественного Совета обсудили поступившие предложения по увековечению памяти выдающегося бежецкого краеведа А.И. Таранич. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, посвящённые подготовке к празднованию Дня Победы и Дня города. В завершение члены общественного Совета заслушали и обсудили доклад об информационных стендах для обновлённого Городского сада.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в мероприятии принял участие член общественного Совета, помощник Управляющего Бежецкой епархией Д.А. Гаврилов.

(использованы фотографии администрации Бежецкого района)