Встреча ответственного по тюремному служению на территории Бежецкой епархии с личным составом ИК-6 г. Бежецк

6 апреля секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов провел встречу с личным составом ИК-6 г. Бежецк. В ходе встречи отец Ярослав рассказал сотрудникам исправительной колонии о Великом посте и о его значении в духовной жизни каждого христианина. Батюшка пожелал сотрудникам учреждения помощи Божией в службе и подарил им экземпляры книги святителя Феофана Затворника «Четыре слова о молитве».

В завершение встречи начальник колонии полковник внутренней службы П.П. Мотин вручил протоиерею Ярославу Шведову Благодарственное письмо начальника УФСИН России по Тверской области генерал-майора внутренней службы А.Н. Кузьмина за активное и плодотворное взаимодействие и информационную поддержку в 2021 году.