Посещение детского сада п. Сандово

18 февраля помощник настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Сандово по религиозному образованию и катехизации Е.Ю. Швецова посетила детский сад «Родничок».

Встреча была посвящена приближающемуся Дню защитника Отечества. Екатерина Юрьевна в игровой форме на понятных примерах объяснила детям такие понятия, как «мужество», «героизм», «отвага», «Отечество».

В ходе занятия воспитанники узнали о том, что Илья Муромец – это не только русский богатырь, жизнь которого была наполнена подвигами во имя Отечества, но и святой, почитаемый Церковью.

Встреча прошла в теплой атмосфере, ребята принимали активное участие в беседе и задавали возникающие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.