В Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялось мероприятие, посвященное Дню православной молодежи

15 февраля, в праздник Сретения Господня, в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялось мероприятие, посвященное Дню православной молодежи. Гостями мероприятия стали учащиеся 5-го класса Весьегонской средней общеобразовательной школы.

Помощник благочинного Весьегонского округа по работе с молодежью, сотрудник библиотеки Е.Е. Щепетова представила вниманию собравшихся презентацию, посвященную празднику Сретения Господня, а также провела со школьниками беседу о важности почитания родителей, учителей, взаимоуважения друг к другу и ответственного отношения к учебе.