Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благотворительная акция «Добрые привычки» в Бежецком районе

С декабря 2021 года и на протяжении святочных дней в Бежецком районе проходила благотворительная акция «Добрые привычки».

В организации и проведении благотворительной акции приняли участие: сотрудники социальной службы Бежецкого благочиния; воспитанники Художественной школы академического рисунка и живописи «Мастер и Я» г. Торжок; индивидуальные предприниматели и неравнодушные люди, с помощью которых было сформировано более сотни подарков и продуктовых наборов.

В святочные дни сотрудники социальной службы Бежецкого благочиния в рамках благотворительной акции поздравили детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Бежецк, подопечных Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Бежецк, насельников Дома-интерната для престарелых д. Житищи Бежецкого района. Также не забыли о престарелых и одиноко проживающих бежечанах, которым наряду с подарками была организована доставка на дом Крещенской воды.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика