Паломническая поездка в мужской монастырь Николо-Теребенская пустынь п. Труженик Максатихинского района

10 января состоялась паломническая поездка воспитанников Воскресной школы при храме Всемилостивого Спаса с. Сутоки Рамешковского муниципального округа и их родителей в мужской монастырь Николо-Теребенская пустынь п. Труженик Максатихинского района. Возглавил поездку настоятель храма иерей Вадим Кленин.

Для паломников была проведена экскурсия по монастырю, в ходе которой они познакомились с историей обители и узнали о ее святынях – иконе Божией Матери «Теребенская» и Теребенском образе святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

Затем в трапезной монастыря для гостей было организовано чаепитие, а дети получили рождественские подарки.