Рождественский утренник в Воскресной школе при Успенской церкви г. Лихославль

9 января в Воскресной школе при Успенской церкви г. Лихославль состоялся Рождественский утренник.

Вниманию собравшихся был представлен концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы. Дети исполнили песнопения и стихотворения, посвященные Рождеству Христову. Воспитанники старшей группы подготовили кукольный спектакль «Рождественская сказка». Гости праздника – учащиеся Лихославльской детской школы искусств, исполнили для зрителей рождественские колядки. Также для детей была организована игровая программа.

В завершение утренника благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенской церкви г. Лихославль протоиерей Николай Губский обратился к собравшимся с теплыми словами поздравления и вручил детям рождественские подарки.