Представитель Бежецкой епархии принял участие в онлайн-встрече, организованной Издательским Советом Русской Православной Церкви

21 декабря Издательский Совет Русской Православной Церкви провел встречу в формате видеоконференции с руководителями православных издательств, епархиальных издательских отделов и ответственными за развитие и контроль за книгораспространением в епархиях. Мероприятие возглавил председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви Высокопреосвященнейший Климент, митрополит Калужский и Боровский.

В рамках встречи состоялся обмен мнениями по различным вопросам православного книгоиздания и книгораспространения.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в онлайн-встрече принял участие и.о. ответственного за развитие и контроль за книгораспространением в Бежецкой епархии диакон Алексий Юдин.